Главная Все новости «Алтын песни»: в Башкортостане стартует новый проект для молодых исполнителей

«Алтын песни»: в Башкортостане стартует новый проект для молодых исполнителей

В Башкортостане стартует амбициозный проект для молодых и талантливых исполнителей - «Алтын песни». Проект проводится при поддержке Росмолодежи и Министерства молодежной политики и спорта республики.

Проект ориентирован на молодых исполнителей, поющих на родном языке, смелых и стремящихся делать качественную музыку.

Призовой фонд конкурса превышает 1 млн рублей. Все этапы шоу будут транслироваться на канале БСТ. Кастинги пройдут с 22 по 30 октября в четырех городах республики -в Уфе, Стерлитамаке, Туймазах и Сибае.

«Если тебе от 16 до 30, ты поешь на башкирском языке и хочешь создавать что-то оригинальное - приходи попробовать свои силы! Ждем талантливых исполнителей любого формата - соло, дуэт, группы», - приглашают организаторы.

Для участия необходимо заполнить анкету и подготовить музыкальный номер на башкирском языке. Участие в проекте бесплатное.

Получить подробную информацию и заполнить анкету участника можно здесь.

altin

ИА « Башинформ»