11 апреля 2019 г. в 10 ч. в конференц-зале состоится студенческая региональная научно-практическая конференция «Неделя науки — 2019»

Уважаемые преподаватели и студенты!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодной студенческой региональной научно-практической конференции «Неделя науки-2019» которая пройдет 11 апреля 2019 года, на базе Сибайского института (филиал) Башкирского государственного университета.

Программа проведения пленарного заседания

10.00. — Открытие конференции. Вступительное слово и.о. директора СИ (филиала) БашГУ д. пед. н. доцента Валеева Азата Салимьяновича, зам. директора по научной работе СИ (филиала) БашГУ д.б.н., профессора Суюндукова Ялиля Тухватовича.

11.10-12.00. — Доклады студентов-призеров занявших первые места на факультетах по конкурсу научных работ.

12.00-13.00. — Закрытие конференции. Награждение студентов-победителей конкурса научных работ по итогам студенческой региональной научно-практической конференции «Неделя науки-2019».