Акция «Зелёная Башкирия» в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия»

Акция "Зеленая Башкирия"

26 сентября 2020 года студенты 1 курса факультета экономики и права Сибайского института (филиала) БашГУ, совместно со студентами других факультетов приняли участие в акции «Зелёная Башкирия» и «Лес Победы». Впервые в этом году эти обе акции проходят в рамках проведения Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия».
Субботник «Зелёная Россия» — это отличная возможность с пользой провести время, сделать историю своими руками, подать добрый пример бережного отношения к природе!
Солнечный день, праздничная атмосфера, музыкальное сопровождение — все это способствовало полезной трудовой деятельности. На прилегающей территории института были высажены саженцы липы и сосны. Мы уверены, что коллективный и сплоченный труд студентов и сотрудников института позволит в будущем любоваться посаженными деревьями!!
Также необходимо отметить, что для наших первокурсников это первая акция федерального масштаба, все они обязательно будут отмечены как участники волонтёрского движения и в личную книжку волонтёра (добровольца) будет внесена соответствующая запись!! Как говорят — с почином ребята!!!!

Привет, Винер!