Абитуриенту-2020! Знание иностранных языков — веление времени

В процессе интеграции России во всемирное экономическое и культурное пространство, с увеличением и высококачественным изменением мировых стандартов знание иностранных языков становится одной из важных задач современного человека. На данный момент хорошее владение любым иностранным языком – не привилегия, как это было раньше, а необходимый для успешной жизни навык.

В последние десятилетия активное изучение иностранных языков порождает увлеченную заинтересованность. Навыки владения иностранными языками — неотъемлемая составляющая образования успешных людей.

В настоящее время знание иностранных языков является одним из основных критериев при трудоустройстве, а также служит конкурентным преимуществом перед другими кандидатами на собеседовании. Поэтому совершено неудивительно, что многие, сегодня стремятся освоить не один, а несколько иностранных языков. Как говорят аналитики,  владение иностранными языками  увеличивает «стоимость» будущего работника компании примерно в полтора раза.

Если ты стремишься идти в ногу со временем, желаешь  расширить свои знания и  часто выезжать за границу, — тогда обучение на кафедре башкирской, русской и зарубежной филологии– это именно то, что тебе нужно!

Кафедра русской, башкирской и зарубежной филологии предоставляет вам возможность такого выбора; она  имеет давние традиции, огромный опыт языкового образования.

Главное – это десятилетиями складывавшаяся педагогическая и научная школа, уникальный коллектив высокопрофессиональных специалистов и, конечно, выпускники, на которых буквально охотятся работодатели. Знание и профессиональное владение  языками в прямом смысле «открывает границы».

Обращаем твое внимание на то, что впервые за годы существования Сибайского института (филиала) БашГУ у  абитуриентов,  желающих  изучать иностранные языки, появилась потрясающая возможность — это наличие 21 бюджетного места на направление  44.03.05 Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки), направленности (профили) «Иностранный язык» (английский), «Иностранный язык» (немецкий).

Перечень вступительных испытаний:

1) математика (ЕГЭ);

2) русский язык (ЕГЭ);

3) обществознание (ЕГЭ).

Студенты кафедры русской, башкирской и зарубежной филологии  проходят языковую стажировку по наиболее востребованным программам «Work and Travel USA», «Au-Pair», продолжают обучение за рубежом, совершенствуют знание языков в общении с их носителями и трудоустраиваются  в США, Великобритании, Германии, Франции, Австрии, Ирландии, Индии, Китае и т.д.

Если иностранный язык для тебя не только временное увлечение, а средство развить свои таланты, реализовать творческие способности, если ты хочешь правильно расставить приоритеты в сегодняшнем полиязычном и поликультурном мире, то мы ждем тебя в Сибайском институте (филиале) БашГУ.

Адрес приемной комиссии: г. Сибай ул.Ф. Белова 21,  8(34775)- 5-15-38,

e-mail:sib_abit@mail.ru,  8937-484-30-97 (WhatsApp), ВК -vk.com/sibsu_ru, контактные телефоны: 8 927 966 85 77, 8 964 965 00 89.

Помни: знание иностранных  языков — требование времени!!!

зав. кафедрой русской, башкирской и зарубежной филологии  Х. Нургалина

Привет, Винер!