Августовское совещание педагогических работников Баймакского района

В Баймакском районе состоялось ежегодное августовское совещание педагогических работников. Совещание проходило в центре народного творчества и посвящено вопросам воспитания и социализации школьников. На пленарном совещании принимали участие Аминев Фанис Габдрашитович, глава Администрации МР Баймакский район, Бадранов Азат Шамилевич, заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан, Байгускаров Зариф Закирович, депутат Государственной Думы Российской Федерации, Хамитов Расих Агзамович –советник Главы Республики Башкортостан по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности, член Общественной палаты РБ, Латыпова Миляуша Халитовна, начальник отдела специального образования Министерства образования и науки Республики Башкортостан, Хамитов Ильдар Салихьянович, директор Сибайского института ( филиала) Башкирского государственного университета.

Были подведены итоги учебного года, рассмотрены вопросы качества образования и ставились задачи на новый учебный год. Руководители и педагоги района поделились опытом своей работы.Участники совещания приветствовали молодых учителей, которые посвятили себя благородной профессии -учителя.В конце совещания были вручены ведомственные награды учителям и педагогическим работникам. Также были подведены итоги конкурсов по подготовке школ и детских садов к началу учебного года, районных конкурсов “Школа года” и “Детский сад года”, итоги Спартакиады школьников по военно-патриотическому воспитанию. В этот же день на центральной площади города состоялся праздник цветов.

Привет, Винер!