Был аҙнала Сибай институты коллективының бөтә эшмәкәрлеге профориетацион эшкә бағышланды.

Бер төркөм уҡытыусылар Хәйбулла, Баймаҡ, Йылайыр районы мәктәптәрендә осрашыуҙар үткәрһә ,Сибай ҡалаһының 9-сы, 1-се,13-сө мәктәбе, «Ирәндек» лицейының сығарылыш уҡыусылары институтта булып, уҡыу йорто менән яҡындан танышты.Уҡытыусылар осрашыуҙа Сибай институтында ниндәй һөнәрҙәр, йүнәлештәр булыуы, күпме бюджет урындарының бүленеүе хаҡында төплө мәғлүмәт,берҙәм, дәүләт имтихандарын һайлау буйынса файҙалы кәңәштәрен әйтте.
Были проведены профориентационные встречи с учениками выпускных классов школ №9,1,13 , лицея » Ирандык» г.Сибай. Присутствующие получили полную информацию о Сибайском институте (филиале) БашГУ из уст самих преподавателей. . Особое внимание уделялось вопросам по поступлению на выбранные направления подготовки, количеству бюджетных мест по очной и заочной формам обучения на 2021 год. Был продемонстрирован фильм «Абитуриенту — 2021».После официальной встречи гости посмотрели материально-техническую базу нашего института, посетили аудитории, лаборатории факультетов, музей технологического факультета. Всем участникам встречи были вручены рекламные буклеты.

Привет, Винер!