Чемпионат технологического факультета по киберспорту «TechnoStrike»

Согласно плану мероприятий, посвященных Году науки и технологий, и в рамках проведения Дня открытых дверей на технологическом факультете Сибайского института БашГУ был проведен чемпионат факультета по киберспорту «TechnoStrike». В чемпионате приняли участие 10 команд.
Команды включали сильных игроков и показали высокий уровень владения навыками игры в Counter Strike 1.6.
Все раунды игры проводились согласно международным стандартам.
После ожесточенных боёв судейская коллегия определила победителей по количеству выигранных раундов и наградила дипломом за первое место команду «Поколение Чудес (Лицей №9, г. Сибай). Второе место заняла команда «S.W.A.T» (сборная команда ТФ, Сибайского колледжа искусств и Сибайского многопрофильного профессионального колледжа). Третье место заняла команда «Хаус» (технологический факультет).
Поздравляем команды с достойной игрой и заслуженными наградами! Благодарим за поддержку идеи декана технологического факультета Азата Салимьяновича Валеева. Выражаем благодарность за финансовую поддержку профкому Сибайского института БашГУ в лице Рафика Ражаповича Байгутлина;, за предоставленные подарки — магазин «КанцСити» и Мурата Радиковича Нугаманова.
Отдельная благодарность судейской коллегии в составе Шарипова Самата и АйнураМаннанова за объективную оценку и грамотное судейство.
Организация чемпионата была бы невозможна без технической поддержки от инженера компьютерного центра Руслана Аюпова и студента 1 курса Иделя Хакимова.

Гульфия Туйсина,
заместитель декана по научной работе, доцент кафедры эксплуатации транспортно-технологических машин и комплексов, кандидат педагогических наук

Привет, Винер!