Поздравляем!

В День семьи, любви и верности глава Администрации г. Сибай Рустем Афзалов вручил Семену Николаевичу и Светлане Николаевне Черновым памятную медаль « За любовь и верность»

Радуемся за такие замечательные семьи! Учимся у них — как строить и беречь свои отношения, как воспитывать детей, как быть мудрыми и терпеливыми. Всё это совсем непросто. Это труд — нелегкий и каждодневный. Очень хочется, чтобы, глядя на них, молодые люди создавали крепкие и счастливые союзы — сказал Рустем Ахметкаримович, вручая награду достойным.

Семен Николаевич Чернов является заместителем директора по СВР Сибайского института, кандидат педагогических наук, доцент. Светлана Николаевна более 10 лет проработала библиотекарем в Сибайском институте. Семья Черновых воспитала 3 сыновей, все они успешно трудятся на своей любимой работе. Поздравляем семью Черновых заслуженной наградой! От всей души желаем искренней любви, добра и взаимопонимания! Пусть будет радостной, здоровой, благополучной ваша жизнь!