Для детей сотрудников Сибайского института было организовано катание на санях

В преддверии новогодних праздников  в Сибайском институте  проводилось много различных мероприятий: проведен  конкурс «На лучшее  новогоднее оформление факультетов», состоялся  студенческий бал-маскарад  с  зажигательной дискотекой, прошел новогодний утренник для детей сотрудников. Катание на санях — одно из любимых  зимних развлечений наших детей.  Сани, запряженные лошадью, за рулем Деда Мороза — что может быть лучше  для  детворы! Ежегодно для детей сотрудников института организуется  массовое катание на санях. Несмотря на холодную погоду, в этот день детишки  с удовольствием   прокатились  в повозке Деда мороза  вместе  со Снегурочкой. Веселая, новогодняя музыка придала мероприятию особое  праздничное настроение. По окончании мероприятия Дед Мороз  и Снегурочка  раздали детям новогодние подарки. С Новым годом, друзья! Пусть  исполнятся все ваши мечты!