Добро пожаловать в Сибайский институт БашГУ!

Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного  университета продолжает набор студентов  по следующим направлениям подготовки на  очную, заочную формы обучения  на бюджетной и платной  основе:

• Прикладная математика и информатика;
  • Экология и природопользование;
  • Биология;
  • География;
  • Эксплуатация транспортно  —  технологических машин и комплексов  (профили:  Сервис транспортно-технологических машин и оборудования (нефтегазодобыча),  Автомобильный сервис);
  • Технология художественной обработки материалов;
  • Педагогическое  образование  (профили: Математика, Физика, Физическая культура, Иностранный ( английский) язык, Дошкольное образование, Начальное образование, Родной (башкирский) язык и литература, Русский язык и литература, Технология, Информатика и др.).
  • Психолого — педагогическое образование;
  • Психология;
  • Филология;
  • Экономика;
  • Менеджмент;
  • Юриспруденция.

По окончании выдается диплом Башкирского государственного университета государственного образца.

Имеются бюджетные места, выплачивается стипендия, предоставляется общежитие.

При обучении на платной основе  — стоимость за  семестр  от  15000 руб.

Прием документов — до 10 сентября;

Вступительные испытания —  с 12 по 19 августа, с 10 по 14 сентября.

Предусмотрена  дистанционная подача документов и  проведение экзаменов.

Более подробная информация в разделе «Абитуриенту» на официальном сайте института.

Адрес приемной комиссии: г. Сибай, ул. Ф. Белова, д. 21.

Тел.: (8-34775) 5-15-38, email: sib_abit@mail.ru, WhatsApp: +79061032079,  Группа ВК