Добро пожаловать в Сибайский институт БашГУ!

Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета  продолжает  прием студентов по востребованным направлениям подготовки: биология, экология и природопользование, прикладная математика и информатика, эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов, технология художественной обработки материалов, экономика, менеджмент, юриспруденция, психолого-педагогическое образование, по различным профилям педагогического образования- математика, физика, информатика, иностранные языки, физическая культура, дошкольное, начальное образование, специальная педагогика (инклюзивное образование).

Мы  призываем абитуриентов и их родителей  определиться с  выбором  профессии и приглашаем поступить в Сибайский институт БашГУ. В текущем году  у нас увеличено количество бюджетных мест, в том числе по заочной форме обучения, выделены места для целевого приема. На отдельные направления подготовки  возможно поступить, имея результаты  ЕГЭ по двум предметам. При обучении на платной основе предоставляется скидка  до 50% .

Всем нуждающимся студентам предоставляется благоустроенное  общежитие, выплачивается повышенные академические и повышенные  социальные стипендии. По завершению обучения выдается государственный диплом Башкирского государственного университета. Более подробную информацию  можно   найти на официальном сайте института: www .sibsu.ru;

Подать документы либо  дистанционно, либо по адресу: г. Сибай, ул. Белова, 21. Контактные телефоны: 8(34775)-5-15-38, 8937-484-30-97 (+WhatsApp); Группа ВКонтакте: vk.com/sibsu_ru; Email: sib_abit@mail.ru. Мы ждем тебя в Сибайском институте БашГУ!

Привет, Винер!