Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты, примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

2019 год был отмечен плодотворной работой всего коллектива  Сибайского института (филиала) БашГУ. Успехи студентов и преподавателей нашего вуза в образовательной, научной, творческой, спортивной деятельности — многократное тому подтверждение. Институт успешно прошел аккредитационную экспертизу, выполнены все пороговые значения основных показателей, которые позволяют Министерству науки и высшего  образования относить вуз  к эффективно функционирующим учреждениям высшего образования.

В канун Нового года хочу поблагодарить всех коллег за созидательный труд, преданность учебному заведению, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях.

Желаю ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, творческого вдохновения, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия. Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты и самые светлые желания!

И.о. директора  Сибайского института  А.С.Валеев

Оцените материал!