Дорогие преподаватели, студенты, сотрудники! Примите самые искренние поздравления с праздником — Днем народного единства!

Россия, имеющая многовековую историю и богатейшую культуру, всегда была, есть и будет страной многонациональной, государством, в котором в гармонии и согласии проживают десятки народностей и национальностей со своими самобытными и оригинальными культурными ценностями, традициями и обычаями.

Сибайский институт (филиал) БашГУ объединяет людей многих национальностей, культур и профессий. У нас обучаются студенты из Казахстана, Узбекистана. Вместе мы составляем большую дружную семью. У нас общие идеи и цели — создавать будущее нашего региона и Республики Башкортостан. На площадке Сибайского института (филиала) БашГУ регулярно проходят всероссийские и международные конференции с участием иностранных коллег, реализуются молодежные проекты, направленные на патриотическое воспитание молодежи. Все это вносит значительный вклад в укрепление духа единства и солидарности в регионе.

В этот день хочется пожелать всем уважения друг к другу, добра, понимания и великодушия, мирного неба над головой, успехов и новых достижений!

И.о. директора Сибайского института (филиала) БашГУ А.С.Валеев

Привет, Винер!