Гала — концерт ежегодного фестиваля «Впервые на сцене»  прошел  на сцене Сибайского института БГУ

На сцену вышли  участники финальной программы, которые прошли отбор первого  этапа. Яркая шоу-программа, подготовленная  студентами, стала образцом  для молодежи, предпочитающей активный образ жизни в настоящей реальности. Фестиваль дал возможность студентам показать свои таланты широкой публике, получить импульс для дальнейшего развития, творческого роста. На этом осеннем  празднике нет победителей, всех участников награждают громкими аплодисментами зрители и группы поддержки.

Особенно дружно отреагировал зал на  выступление Билаловой Камилы, Тансыккужиной Танзили, Ишбаева Данира, Ишмурзиной Алии, Сабирова  Дениса, Мусиной Гульсасак, Тулубаевой Эльвиры, Ахметовой Айгуль и Михриддина Рахимова. Высокую планку творческих выступлений задали студенты естественно-математического, технологического, педагогического факультетов, также факультета экономики и права. Всем участникам гала-концерта были вручены  Дипломы и Благодарственные письма. После мероприятия состоялась студенческая дискотека.