Хөрмәтле Сибай институты студенттары, уҡытыусылар, хеҙмәткәрҙәр! Уважаемые студенты и преподаватели Сибайского института БашГУ!

Барығыҙҙы ла 1сентябрь- Белем көнө менән тәбрик итәм.
Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Этот праздник — один из самых торжественных и важных в судьбе каждого человека. Особым считают этот день преподаватели: сколько бы лет ни прошло, но каждый раз 1 сентября мы радуемся встрече со студентами, повзрослевшими за лето, волнуемся за них: им еще столько предстоит узнать, их еще надо многому научить. Уважаемые коллеги, успехов вам в педагогической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и проектов!
Дорогие студенты! Желаю вам настойчивости в приобретении новых знаний, радости открытий и творческих решений! Уверен, что вы добьётесь всего, о чём мечтаете. Смелость и изобретательность, творческие способности и идеи, наконец, желание изменить мир обеспечат каждому из вас достойное будущее. Особые поздравления всем, для кого этот праздник в стенах нашего университета проходит впервые, – первокурсникам! Мы рады, что вы стали членами нашей дружной семьи. Ведь не случайно  институт  называют alma mater. Здесь вы войдете в студенческое братство, приобретете друзей, которые станут вашей поддержкой и опорой на всю жизнь. Здесь вы получите профессию, которая обеспечит вам отличные стартовые позиции для карьерного роста. Надеемся, что вы полюбите наш общий дом – Сибайский институт (филиал) Башкирского государственного университета! От души желаю вам творческих успехов, энергии, упорства в овладении знаниями и совершенствовании своего профессионального мастерства! С праздником!

Директор  Сибайского института БашГУ     И.С.Хамитов

Привет, Винер!