Команда Сибайского института БашГУ заняла первое место в городских соревнованиях по гиревому спорту

В спортивном зале Сибайского многопрофильного профессионального колледжа состоялся городской турнир  по гиревому спорту среди студентов средне-специальных и высших учебных заведений. Всего участвовало пять команд. Наши ребята серьезно готовились к этому турниру, и их результаты очень порадовали.

В весовой категории до 53 кг первое место занял студент 1 курса естественно-математического факультета Исянгужин Айнур, в весовой категории до 63 кг победил  также студент 1 курса естественно-математического факультета Абдулов Ильсур, в весовой категории до 73 кг 1 место занял  студент 4 курса естественно-математического факультета Искужин Динис, в весовой категории до 78 кг  2 место у студента 3 курса педагогического факультета Булатова Рамзиля,  в весовой свыше 83 кг  выступил  студент 2 курса  факультета экономики и права Федоров Алексей.  По итогам напряженной борьбы сборная команда Сибайского института заняла первое место. Поздравляем всех участников соревнований с удачным выступлением. Желаем упорства, терпения и ждем новых побед!