Команда Сибайского института заняла 2 место в соревнованиях по настольному теннису

В рамках  мероприятий, направленных  укреплению и сохранению здоровья студентов, массового привлечения их  к систематическим занятиям физической культурой и спортом,  воспитания  активности, в спортивном зале педагогического колледжа состоялись соревнования  по настольному теннису в зачет  спартакиады среди студентов средне-специальных  и высших учебных заведений. Соревнования были организованы  по круговой системе по правилам  настольного тенниса до трех партий до двух побед. Команда девушек Сибайского института заняла 3 место, команда юношей — 1 место, по результатам двух игр команда СИБГУ заняла 2 место. Студент технологического факультета  Адельгильдин Шагит  стал абсолютным чемпионом. Поздравляем нашу команду! Молодцы! Так держать!