Конференция Совета родителей

Широкий круг проблем  взаимодействия семьи и школы был рассмотрен на районной конференции      Совета родителей  в г. Баймак. Участниками конференции стали председатели советов родителей школ, детских садов, советов отцов, заместители директоров школ по воспитательной работе.

С целью привлечения внимания родительского сообщества  к одной из значимых социально-педагогических проблем выступление кандидата педагогических наук, доцента, заведующего кафедрой педагогики и психологии Г.М. Сибаевой было посвящено     психологическим особенностям проявления детской жестокости. После просмотра видеоролика участники мероприятия  ознакомились способами реагирования и психолого-педагогическими рекомендациями по профилактике жестокости среди детей.