Круглый стол на тему « Мы — за здоровый образ жизни!»

В конференц-зале в рамках деятельности психологической службы Сибайского института (филиал) БашгУ состоялся круглый стол « Мы — за здоровый образ жизни!».
Как отметила психолог Зинфира Киньябулатовна  Давлетбаева, что в настоящее время важно сохранить не только физическое, но и духовное, психоэмоциональное здоровье.
Учитель Магди подчеркнул в своем выступлении, что каждому молодому человеку необходимо совершенствовать себя и развивать такие качества как доброту, уважение к другим, силу, как внутреннюю, так и внешнюю красоту и другие нравственные качества.
Также он дал рекомендации как совладать с негативными эмоциями и пожелал формировать в себе оптимистический настрой.
Врач высшей категории Найля Рахметовна Набиуллина в своем выступлении отметила о важности сохранения как духовной так и физической чистоты.
Студенты первых курсов ВУЗа проявили интерес к выступлениям специалистов. После выступления студенты подходили к гостям круглого стола с вопросами, на которые получили исчерпывающие вопросы.
Также студенты подошли с предложениями о приглашении специалистов для конкретных групп. Данные предложения и пожелания свидетельствует о проявленном интересе к вопросам сохранения психического и физического здоровья.

Привет, Винер!