Ледовый каток СИБГУ открыт!

На территории Сибайского института  открылся ледовый каток. Данное событие  ждали многие, особенно молодые люди, которые с большим желанием катаются на коньках, играют в хоккей. С показательным номером выступила юная фигуристка  ледового Дворца «Ирандык» Гуменюк Софья. Право зажечь праздничный факел было  предоставлено студенту 2 курса технологического факультета Сагадееву Вадиму. На торжественном открытии катка также  присутствовали  и.о. директора Сибайского института БашГУ Азат Салимьянович Валеев, председатель спортивного комитета Администрации ГО г. Сибай Фаниль Аминев, студенты, преподаватели и гости города. В своем выступлении Азат Салимьянович отметил, что каток будет радовать не только студентов, но и всех горожан и станет местом отдыха детей и взрослых,  станет  площадкой для взлёта наших будущих чемпионов.

Во время  открытия ледового катка присутствующие посмотрели яркое выступление ансамбля эстрадного танца «Эдельвейс». После торжественного открытия состоялась товарищеская игра между факультетами по хоккею с шайбой. Итак, каток открыт, он  будет работать каждый день с 8.00 до 19.00. Добро пожаловать!