Мероприятие «Впервые на сцене» на естественно-математическом факультете

27 сентября на естественно-математическом факультете прошло традиционное мероприятие «Впервые на сцене». Именно на этом мероприятии студенты первого курса показали свои возможности и таланты. Давлетбердин Арслан и Ишбаев Данир поразили всех зрителей своим прочтением стихотворений, Нигаметзянов Айдар показал игру на гитаре, Ласынова Ильсия станцевала красивый танец «Бурзяночка». Также, очень увлекательный и задорный танец «У ручья» представили Хасанов А. и Муртазина А.. В заключении мероприятия студенты 1 курса направления «Педагогическое образование» профиля «Физическая культура» показали акробатический номер «Пирамида».

Ильсия Ласынова комментирует мероприятие: «Все прошло хорошо, хоть и все очень сильно волновались. Группы хорошо подготовились и показали все, на что способны. Думаю, все получили массу удовольствий. Мне лично понравилось, как ребята играли на гитаре». Все выступления прошли на высоком уровне. Авторитетное жюри, зрители и сами участники получили массу положительных эмоций.

Родионова Наталья, студентка 3 курса естественно-математического факультета