Молодые ученые БашГУ – отмечены в нескольких конкурсных номинациях

В их числе победителей конкурса на лучшую научную работу молодых ученых вузов и научных учреждений Республики Башкортостан 2019 года названы представители Башкирского государственного университета в следующих номинациях:

«Химические науки» – коллектив химического факультета: В.Р. Хайруллина, Н.С. Борисова, Г.Г. Кутлугильдина, Ю.З. Мартынова;

«Психологические науки» — кандидат психологических наук, доцент кафедры истории РБ, археологии и этнологии Института истории и государственного управления О.С. Батурина.

«Экономические науки» – молодые учёные Сибайского института (филиала) БашГУ: Д.У. Ишназаров, З.М. Ишназарова;

«Гуманитарные науки» — доцент, кандидат психологических наук факультета педагогики и психологии Стерлитамакского филиала БашГУ Р.Р. Газизова;

«Естественные науки» — магистр 1 года обучения кафедры математического моделирования факультета математики и информационных технологий А.И. Ахметьянова;

«Экономические науки» — аспирант 2 года обучения кафедры «Финансы и налогообложение» Института экономики финансов и бизнеса А.И. Садыкова;

«Физико-математические науки» — аспирант 4 года обучения кафедры математического анализа факультета математики и информационных технологий Л.Г. Валиуллина.

Награждение финалистов пройдет 4 июля в конференц-зале Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан.