Мультикомп о дне Добра и Уважения

В этом году, став первокурсницей педагогического факультета, я  полностью окунулась в студенческую жизнь. Все для меня ново и интересно, так как жизнь в институте наполнена не только лекциями и практическими занятиями, а также  разными мероприятиями. Узнав от старшекурсников о существовании интересного студенческого клуба «Мультикомп», я захотела примкнуть к их рядам. Мне объяснили, что для этого мне нужно пройти испытательный срок и выполнить задание, например, сделать какое-нибудь полезное дело. И сегодня я открыла свою копилку полезных дел!

Мне помогал в выполнении моего первого задания от клуба Никита Пешков, студент 3 курса технологического факультета. Вместе с другими ребятами из клуба, распределив адреса, мы навестили в праздничный день уважаемых ветеранов. Выразили  им теплые слова благодарности, вручили цветы и подарки, чем очень обрадовали их. Я рада, что я успешно справилась с заданием клуба! Во время поздравлений я чувствовала себя все увереннее и увереннее, от дома к дому, потому что я чувствовала поддержку старших членов клуба и его руководителя.  В свою очередь, ветераны поблагодарили наш институт за заботу о них и за постоянное внимание и в будние дни. Я решила, что буду теперь и впредь пополнять свою копилку полезных дел в рядах клубовцев и совсем необязательно для этого ждать наступления дня Добра и Уважения!

Клуб Мультикомп: Набиуллина Алина

Привет, Винер!