На базе Сибайского института (филиала) БашГУ будет организована работа площадки для проведения Олимпиады школьников «Кубок Республики Башкортостан по математике» для учеников 11-х классов

24 марта 2019 года состоится Олимпиада школьников «Кубок Республики Башкортостан по математике» для учеников 11-х классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных учреждений Российской Федерации, реализующих общеобразовательные программы.

Олимпиада проводится в очной форме в главном корпусе СИ (филиал) БашГУ по адресу г. Сибай ул. Ф. Белова, д. 21. Начало регистрации участников в 10.00 ч., начало олимпиады в 12.00 ч. Участники Олимпиады должны иметь при себе паспорт, несовершеннолетние также – согласие от родителей на обработку персональных данных.

При приеме на все факультеты и во все филиалы БашГУ со вступительным испытанием «Математика» по итогам Олимпиады производится начисление дополнительных конкурсных баллов за следующие индивидуальные достижения: за участие – 1 балл; за диплом призера – 3 балла; за диплом победителя – 5 баллов.

Победителям Олимпиады, поступившим на любое направление подготовки факультета математики и информационных технологий БашГУ, либо в Сибайский институт (филиал) БашГУ по направлению подготовки «Прикладная математика и информатика» устанавливается стипендия в размере 5000 рублей на первый семестр обучения.

Контактная информация:

Телефон: 8 (347) 229-96-65.

e-mail: fmiit2011@yandex.ru