На центральной площади города состоялось  грандиозное шоу «Сәләм, студент!»

На центральной площади города  собрались студенты, преподаватели и руководство средних специальных учебных заведений, а также преподавательский состав Сибайского института башкирского государственного университета. Директора  медицинского, педагогического, политехнического колледжа, колледжа исскуств и колледжа строительства и сервиса поздравили первокурсников  с началом  нового учебного года. Ведь с этого момента первокурсники  становятся полноправными  членами своей альма-матер. И.о. директора Сибайского института Азат Салимьянович Валеев поздравил студентов с началом нового этапа  в их жизни и  пожелал всем отличной учебы и активного участия в общественной жизни  Сибайского института. В программу праздника вошли  яркие концертные номера. Блеснули своим талантом  народные ансамбли народного танца « Ете ырыу»,  «Сармат», эстрадно-бальный ансамбль « Эдельвейс» и студент технологического факультета Улугбек Искаков. Наш институт активно сотрудничает со всеми СПО, поэтому после окончания средне- специального учебного заведения мы всех приглашаем в Сибайский институт, чтобы получит высшее профессиональное образование. Добро пожаловать! Двери нашего вуза всегда открыты для вас!!!