На факультете экономики и права прошла государственная итоговая аттестация студентов 5 курса заочной формы обучения

На факультете экономики и права по направлению подготовки 40.03.01 Юриспруденция прошла государственная итоговая аттестация студентов 5 курса заочной формы обучения на базе среднего профессионального образования. В состав Государственной экзаменационной комиссии, в соответствии с требованиями ФГОС вошли как представители профессорско-преподавательского состава факультета, так и представители потенциальных работодателей:  Огородникова О.В. — председатель государственной экзаменационной комиссии  мировой судья судебного участка № 2 г. Сибай по Республике Башкортостан; Барлыбаев А.А. —  декан факультета экономики и права, профессор; Ишназаров Д.У. — и.о. зав. кафедрой гражданского и уголовного права и   процесса, доцент; Бучинский  В.В. — доцент;  Арсланова И.А. — адвокат; Масягутов Р.И. — майор полиции. К сдаче междисциплинарного государственного экзамена были допущены 17 выпускников. Все они успешно выдержали испытание и заслуженно получили положительные оценки.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии Ольга Владимировна поздравила выпускников с присвоением квалификации бакалавр и пожелала удачи и успехов в профессиональной сфере деятельности.