На факультете экономики и права прошла государственная итоговая аттестация студентов V курса заочной формы обучения

На факультете экономики и права по направлению подготовки 38.03.01 Экономика и 38.03.02 Менеджмент прошла государственная итоговая аттестация студентов 5 курса заочной формы обучения на базе среднего профессионального образования. В состав Государственной экзаменационной комиссии, в соответствии с требованиями ФГОС вошли как представители профессорско-преподавательского состава факультета, так и представители потенциальных работодателей: Копченов А.А. – председатель государственной экзаменационной комиссии, доктор экономических наук, профессор; Барлыбаев А.А. – декан факультета экономики и права, доктор экономических наук, профессор; Ситнова И.А. зав. кафедрой менеджмента и экономической теории, доктор экономических наук, профессор; Ишмухаметов А.Г. – коммерческий директор ООО «ТАИРА»; Маннапова Р.Т. – руководитель дополнительного офиса «Сибайский» ООО КБ «Кольцо Урала»; Харисова Р.З. – главный экономист отдела бюджетной политики Финансового управления Администрации ГО г. Сибай РБ. Всего к защите выпускной квалификационной работы были допущены 36 выпускников факультета. Все они успешно выдержали испытание и заслуженно получили положительные оценки.

Председатель Государственной экзаменационной комиссии Алексей Александрович Копченов поздравил выпускников с присвоением квалификации бакалавр и пожелал удачи и успехов в профессиональной сфере деятельности.