На факультете экономики и права прошло самое яркое мероприятие — «Студенческая весна»!

Весна — непростое время года, время, когда природа пробуждается от зимних морозов и оживает, она дарит нам самые яркие краски и становится предметом вдохновения.
Воодушевившись тёплыми днями, студенты факультета подготовили программу, которая как никогда была насыщенной и разнообразной, и зарядила публику хорошим настроением.
Концерт открыли студентки 1 курса Лиана Бадретдинова, Алия Ишмурзина и студент 3 курса Анясов Виль с песней которая поразила отличным вокалом. Так же своим вокальным номером порадовали парни 2 курса направления «Юриспруденция» и 2 курса направления «Экономика».
Весна самое благоприятное время для такого проявления искусства как стихи, и они, несомненно, прозвучали в исполнении: студентка 1 курса направления «Юриспруденция» с произведением «Теле барҙың — иле бар» Ильсии Шамсутдиновой  и превосходным дуэтом было прочтено произведение В. Высоцкого «Баллада о Любви».
Так же  мы услышали  в этот вечер прекрасную инструментальную музыку в исполнении Анясова Виля, Сабирова Дениса и Узямбаева Фаиза.
Желаем всем участникам вдохновения, плодотворных репетиций и дальнейших успехов!