На педагогическом факультете — установочная конференция по практике

24 сентября при кафедре русской, башкирской и зарубежной филологии была проведена установочная конференция по производственной педагогической практике для нас, студентов-заочников  выпускного курса педагогического факультета, профиль “Иностранный язык”.

Нам была представлена необходимая информация о сроках и месте прохождения практики. Были озвучены фамилии руководителей практики от института, кафедры; а также нас познакомили с образцами документации, которые нам необходимо будет подготовить по итогам прохождения производственной педагогической практики. Перед нами выступили организаторы практики от кафедры по методическим и организационным вопросам, а также на поступившие от нас вопросы с удовольствием ответила Д.Р.Хамитова, руководитель по практике от института. Практикантам было рекомендовано выполнить конкретные виды работ.

Итогом прохождения производственной педагогической практики должен стать “Отчет о прохождении производственной практики”, предоставленный нами в установленные сроки руководителям практики. Далее в назначенный срок будет проведена итоговая конференция, на которой студенты на основании предоставленной отчетной документации, характеристик от руководителей практики получат итоговую оценку за производственную педагогическую практику.

Студентка 5 курса ЗФО Хуснутдинова Виктория

Привет, Винер!