На стадионе Сибайского института прошли соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады среди средне-специальных и высших учебных заведений

Соревнования были организованы с целью популяризации футбола, привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни. Участвовали все учебные заведения города, в итоге места распределились таким образом:1 место заняла команда педагогического колледжа, 2 место — многофункциональный профессиональный колледж, 3 место – футболисты Сибайского института БашГУ. Лучшим вратарем признан Абдрахманов Ильгиз, студент педагогического факультета Сибайского института, лучшим защитником стал Сырлыбаев Динислам, лучший нападающий — Ахметов Данис и лучшим бомбардиром назван Сынгизов Динислам. Главный судья соревнований – Кусяпов Ислам Альбертович. Поздравляем победителей!

Пресс-служба института