Назначены повышенные академические  и социальные стипендии студентам Сибайского института

В конференц-зале состоялось торжественное мероприятие, где присутствовали отличники учебы и администрация  института. Во исполнение Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации «Об утверждении Порядка назначения  государственной академической стипендии и государственной  социальной стипендии студентам, обучающимся по очной  форме обучения за счет  федерального бюджета»  студентам  нашего института, имеющим достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно- творческой и спортивной деятельности  назначены повышенные  академические и  социальные стипендии. Максимальный размер стипендии составляет  10 430 руб. В своих выступлениях преподаватели  тепло поздравили  лучших студентов вуза  и подчеркнули, что  назначение повышенных стипендий ко многому обязывает, это своеобразный шаг к успешному овладению будущей специальностью, а также  выразили  уверенность  в том, что по итогам  2019-2020 учебного года количество  студентов намного возрастет.

Привет, Винер!