Новогодний бал-маскарад прошёл в Сибайском институте БашГУ

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник. Новый год — ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. В фойе факультета экономики и права состоялся студенческий бал-маскарад.

В начале праздника прозвучало видеопоздравление  и.о. директора Сибайского института А.С. Валеева, заместителя директора по учебной работе И.А. Ситновой, по социально-воспитательной работе  С.Н. Чернова. Ответственными за проведение Новогоднего праздника были студенты технологического факультета, надо сказать, что они  справились  с этим заданием на «отлично». Были  вручены  ценные подарки и Грамоты за участие в смотре-конкурсе «На лучшее новогоднее оформление» факультетов к Новому году. С концертными номерами выступили Аяз Баимов, эстрадный ансамбль бального танца «Эдельвейс»,  инструментальный ансамбль «Х-ФИГ», шоу Дед Морозов. Ведущими мероприятия были  Гузель Яхина и  Нияз Давлетбердин. В роли Снегурочки была  Тансылу Юсупова,  Деда Мороза —  Арслан  Сагитов. Все студенты, пришедшие на маскарад в новогодних костюмах, были отмечены памятными подарками и сувенирами. Здесь третье место заняла  Азалия Муртазина, второе место вручено  Гузелии  Хусаиновой, ну а первое место единогласно присуждено  Диларе Мустахитдиновой. Этот новогодний праздник был по-своему особенным: яркие ведущие, зажигательные танцы, масса задорных конкурсов, новогодние песни и танцы сделали  вечер теплым, праздничным и запоминающимся, он подарил всем участникам   ощущение волшебства, веселья и радости. С новым годом, друзья! Пусть исполнятся все ваши мечты!