О проведении учебных курсов профессиональной переподготовки на кафедре педагогики и психологии

В современных условиях развития российской системы образования наиболее востребованы высококвалифицированные кадры, обладающие соответствующими компетенциями для ведения образовательной деятельности. В связи с этим на базе кафедры педагогики и психологии на постоянной основе реализуются различные программы Дополнительного профессионального образования (ДПО) (курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации).

В рамках учебных курсов профессиональной переподготовки на базе кафедры педагогики и психологии проводятся занятия по программам «Специальное (дефектологическое) образование», «Психология и педагогика», «Клиническая психология», а также курсы профессионального обучения по подготовке вожатых. Еженедельно занятия проводят как преподаватели кафедры, так и опытные специалисты-практики: Микрюкова Р.А., клинический психолог, педагог-психолог Южного филиала Республиканского центра социально-психологической помощи молодежи и информационно-методической помощи молодежи и Горькова Н.П., логопед МДОБУ ЦРР детский сад «Сказка» г.Сибай.

Приглашаем всех желающих. Справки по тел. 8-927-306-46-13

Оцените материал!