Один из самых долгожданных и любимых праздников в детском приюте

«С Новым годом! С новым счастьем! Мы спешим поздравить всех, пусть под  нашей  чудо — елкой, не смолкает громкий смех!» — так весело и задорно открылось новогоднее мероприятие в детском приюте для малышей и подростков.  К этому празднику одинаково ответственно готовились и  дети, и их воспитатели, а также студенты клуба «Мультикомп». Праздник доставил радость и удовольствие, как его непосредственным участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление детей и их наставников.  Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.

Но и, конечно, какой праздник без  Дедушки Мороза и его славной внученьки Снегурочки, которые на протяжении всего праздника шутили, играли и пели любимые новогодние песни, слушали и рассказывали стихи, угощали сладостями.

Веселить детей и взрослых Деду Морозу и Снегурочке помогали символы Нового года — Мышки-непоседы, которые окунули ребят в волшебный мир доброй сказки и ожидания чуда!  Что ж, душевный праздник удался и завершился вручением замечательных подарков!

Клуб «Мультикомп»

Привет, Винер!