Организовано массовое катание на санях для детей сотрудников

Катание на санях — традиционная зимняя забава. Для детей сотрудников Сибайского  института  каждый год организовывается  массовое катание. Сани, запряженные лошадьми (вместе с Дедом  Морозом,Снегурочкой и сказочными героями) — что может быть лучшим и интересным для детишек! Несмотря на холодную погоду в этот день  ребята   с удовольствием   прокатились  в повозке Деда Мороза. Захватывающая езда подарила детям  массу позитива и незабываемых впечатлений. Каждый был в восторге от катания  на свежем воздухе. Веселая, новогодняя музыка придала мероприятию особое  праздничное настроение. По окончании прогулки Дед Мороз  и Снегурочка  раздали детям новогодние подарки. С Новым годом, друзья! Пусть  исполнятся все ваши мечты!

Привет, Винер!