«Студенческая весна-2021»: технологический факультет

Студенты-технологи приняли участие в отборочном туре фестиваля «Студенческая весна-2021». Песни в исполнении Улугбека Искакова, Мехриддина Рахимова, Иделя Хакимова, Эльвиры Тулубаевой, Аблаевой,Регины Адили Игибаевой и Алии Сынбулатовой покорили слушателей с первых нот. Танцы в исполнении Рифата,Кульмухаметова Алии и Альфии Валеевых, Айгизы Юлгутлиной и Гульназ Байгужиной порадовали грациозностью и пластикой движений. В номинации «Художественное слово» выступил Идель Хакимов со стихотворением М. Карима «Өсөнсө көн тоташ ҡар яуа». Высоким исполнительским мастерством покорили песня «Как на войне» и дуэт Мехриддина Рахимова и Иделя Хакимова. В очередной раз удивил подборкой попурри из популярных песен Ильдус Сурин. Были исполнены на фортепиано отрывки из музыкальных композиций. А закончилось мероприятие дружным танцевальным флешмобом и коллективным исполнением песни «Мы желаем счастья Вам».

Привет, Винер!