Первая игра КВН-2018 в СИ БашГУ состоялась!

В конференц-зале главного учебного корпуса СИ БГУ прошла первая игра молодежной лиги КВН. Тематика игры — свободная. Игра прошла в три этапа: первым было приветствие, где команды должны были представить и максимально раскрыть себя, вторым — разминка, и третьим — фристайл, где команды играли в свободном стиле и могли показывать любые номера. Каждая команда отличилась своим выступлением и оригинальным подходом к игре. За лидерство сражались 7 команд:
1. «Оля, но не Бузова» — команда педагогического факультета;
2. «Авангард» — команда факультета экономики и права;
3. «Шоколадный зайчик» — команда технологического факультета;
4. «Юристята» — команда факультета экономики и права;
5. «Лебеди» — сборная педагогического колледжа;
6. «Ыстагафирулла» — команда естественно-математического факультета;
7. «Юрфак из СиБашГУ» — команда факультета экономики и права.
Оценивало игру команд компетентное жюри:

1. Ильдус Алимович Зарипов, председатель профсоюзной организации;
2. Анастасия Петровна Служаева, председатель спортклуба;
3. Альфия Шаяхметова, директор студклуба ;
4. Азамат Баянов, выпускник Сибайского института, известный фотокорреспондент.
Игра была проведена весело, живо и интересно, так как миниатюры квнщиков описывали знакомые всем случаи из жизни студентов.
Мероприятие подарило зрителям заряд позитива в холодную осень и море хорошего настроения.
Все команды показали хорошую подготовку. Наравне с более опытными ребятами, первокурсники тоже уверенно держались на сцене. Каждая команда раскрыла свой юмористический потенциал и проявила себя только с лучшей стороны.
Призовые места по итогам игры распределились следующим образом:
1 место — «Оля, но не Бузова»;
2 место — «Лебеди»;
3 место — «Ыстагафирулла»;
Номинация «Самые яркие» — «Шоколадный зайчик»;
Номинация «Веселые и находчивые» — «Авангард»;
Номинация «Перспектива» — «Юристята».

По итогам отборочного тура команда «Юрфак из СИ БашГУ» покорила и зрителей, и жюри своим остроумием, артистизмом и завоевала Гран-при.

Выражаем благодарность командам за хорошую игру, отличные шутки и интересные видеоролики. Большое спасибо зрителям, которые пришли поддержать свои команды.
Отдельная благодарность Сибайскому педагогическому колледжу в лице директора И.С. Хамитова за оказанную поддержку мероприятия и выставление хорошо подготовленной команды — «Лебеди» с большой группой поддержки.
Также выражаем благодарность ведущему нашего мероприятия — Нургалею Кенжибулатову и Ильгаму Низамову за музыкальное сопровождение.
И конечно же, студенческий клуб выражает особую благодарность профсоюзной организации СИ БГУ в лице И.А. Зарипова за оказание помощи в организации мероприятия и всей команде студклуба (Утковой Кристине, Айдару Нигаметзянову и другим) за прекрасную совместную работу. Ждем всех на второй игре КВН!!!

Киикбаева Азалия, студентка 4 курса факультета экономики и права, Альфия Шаяхметова, директор студклуба