Первая практика первокурсников прошла успешно!

29.03.2021 г. состоялась отчетная конференция по учебной (ознакомительной) практике студентов-первокурсников направления «Педагогическое образование» с двумя профилями подготовки.
Студенты естественно-математического факультета (профиль «Математика. Физика») и педагогического факультета (профиль «Иностранный (английский) язык. Иностранный (немецкий) язык») поделились своими впечатлениями и предоставили планово-отчетную документацию. Отрадно, что некоторые студенты получили благодарственные письма за период прохождения практики.
Администрация СИ (филиал) БашГУ и руководители практики выражают благодарность директорам школ города, учителям за грамотную и эффективную организацию методической помощи.

Руководитель практики: Куваева М.М. к.п.н., доцент кафедры ТиМОТ

Привет, Винер!