Первенство СИ БашГУ по легкоатлетическому кроссу

Соревнования прошли с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения студентов к регулярным занятиям физической культурой и выявления лучших спортсменов для участия в городских соревнованиях. В забеге на 400 метров среди девушек 1 место заняли Ахмерова А (педагогический факультет) и  Сухова В (естественно-математический факультет), 2место у  Баймурзиной К (факультет экономики и права) и 3 место присуждено Шарабаевой С (естественно-математический факультет). Девушки на 800 метров:1 место  Саитовой Г (естественно-математический факультет), 2 место – Умуткужина Г (естественно-математический факультет).

Юноши на 800 метров: 1 место — Булатов Г,  2 место Нурасов Д, 3 место — Баимов М Г (все с естественно-математического факультета)

Юноши на 1500 метров:1 место у Булатова  Г(естественно-математический факультет) 2 место занял Алибаев А ( факультет экономики и права), 3 место у  Нурасова Д (естественно-математический факультет). Поздравляем победителей!

Привет, Винер!