Первокурсники Сибайского института заселились в общежитие по ул. Кусимова 10

Зачисление  в вузы закончилось, теперь важный вопрос для первокурсников — это заселение в общежитие. В составе Сибайского института БашГУ  находятся 4 общежития: общежитие № 1 по ул. Кусимова,10, общежитие №2 по ул. Белова,8, общежитие №3 по ул. Кирова,42 и общежитие № 4 по ул. Кирова,42а. Институт предоставляет  место в общежитии  всем: и  бюджетникам, и договорникам. 31 августа  состоялось заселение в общежитие по ул. Кусимова 10. Здесь за каждым факультетом закреплен свой этаж. Студенты живут  по 2-3 человека,  в каждой комнате есть вся необходимая мебель. Имеется кухня, санузел, читальные залы, помещения для занятий, отдыха, спортивных мероприятий, установлены  душевые кабины. В этом году в  общежитиях были проведены ремонтные работы в  системе отопления, водоснабжения и электропроводки, обеспечена   работа  пожарной сигнализации: все первичные средства пожаротушения  приведены  в рабочее состояние  и размещены  на видных местах. Особое  внимание будет  уделено  выполнению требований Роспотребнадзора и   Министерства  науки и высшего образования РФ. Успешной учебы вам, ребята!

Привет, Винер!