Подведены итоги клуба «Мультикомп»

Состоялось заключительное  заседание интернационального научно-исследовательского клуба студентов «Мультикомп», где были подведены итоги работы клуба за  этот год. В  отчетном выступлении Новиковой Владиславы, председателя клуба, было отмечено, что особое внимание в этом году в деятельности клуба «Мультикомп» было уделено волонтерскому движению, организованного в рамках различных мероприятий и проектов под девизом «К 100-летию образования Республики Башкортостан – СТО ДОБРЫХ ДЕЛ». Несмотря на то, что наша республика со своей столицей город Уфа еще 20 марта этого года уже отметила свой 100-летний юбилей, активисты клуба, увлеченные желанием делать добрые дела, продолжают и по сей день поддерживать атмосферу душевной теплоты и помощи в родном городе и институте, продолжая пополнять копилку добрых дел.

В ходе работы заседания были отмечены лучшие волонтеры года, «ветераны» клуба и победители научно-практических конференций.

Единогласно было принято считать работу клуба «Мультикомп» за отчетный период удовлетворительной, с чем и поздравила в заключении руководитель клуба Сафиуллина Л.М., пожелав всем клубовцам успешной сдачи летней сессии. До новых встреч в новом учебном году!

Оцените материал!
Love