Подведены итоги конкурса «На лучшее новогоднее оформление факультетов»

Состоялось подведение итогов традиционного конкурса «На лучшее новогоднее оформление  факультетов». Ежегодный конкурс проводится в целях создания праздничной атмосферы в учебном заведении поддержать  творческую инициативу. Студенты   охотно откликнулись на инициативу и по уже  сложившейся традиции привнесли в повседневный антураж своих факультетов свежие нотки  праздничной новогодней атмосферы. Основной критерий — это использование игрушек, сделанных своими руками, отражение тематики Нового года, оригинальная композиция и костюмированное представление. Члены конкурсной комиссии отметили, что  студенты творчески  подошли оформлению своих факультетов, что создавало у всех настоящее новогоднее настроение. Комиссия  определила победителей по следующим  номинациям: «Творческий подход (креативность) — фойе факультета экономики и права, «Эстетический подход (дизайн) -технологический факультет, «Отражение тематики» — естественно-математический факультет, «Оформление в едином стиле» — кафедра дошкольного и начального образования. Поздравляем победителей, желаем всем приятного Нового года!