Поздравление ректора БашГУ Н. Д.Морозкина с Днем знаний

Дорогие первокурсники, студенты, преподаватели и сотрудники! От имени Башкирского государственного университета и себя лично примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года! Первое сентября — главный праздник всей системы российского образования. С него начинается трудная, но очень увлекательная дорога в мир знаний. Ежегодно все мы с душевным трепетом и волнением встречаем этот день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, сложных, но, безусловно, интересных проектов, важных профессиональных целей и задач, новых перспектив и ориентиров. Во всех сферах жизни происходят большие перемены. Прошедший учебный год для нашего региона был особенным. Евразийский научно-образовательный центр мирового уровня получил федеральный статус. На уровне правительства РФ принято решение о начале строительства в Уфе межвузовского кампуса. Все это ставит перед нами новые серьезные задачи и возлагает еще большую ответственность. Желаю всем энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и гордость за новые достижения, станет для каждого из нас особенным! Желаю Вам и Вашим семьям энергии и оптимизма для осуществления самых смелых планов, успехов во всех начинаниях и хорошего настроения, здоровья и счастья, любви и добра!

Привет, Винер!