Поздравление ректора с Днем Знаний!

Дорогие студенты, преподаватели, сотрудники Башкирского государственного университета!

Примите самые искренние поздравления с началом нового учебного года!1 сентября — День знаний — один из самых добрых и светлых праздников осени, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Для педагогов — это начало нового этапа в работе, радость от встречи сл своими повзрослевшими воспитанниками и счастливый шанс снова и снова открывать перед ними удивительный мир знаний. Для студентов — это годы серьезной работы общения с друзьями, успехов и новых открытий. Для всех  он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Сегодня мы говорим о модернизации системы образования, внедрении современных инновационных методов в обучении, необходимости получения качественных и актуальных знаний. Успешная реализация  таких программ является результатом плодотворной деятельности коллективов учебных заведений – людей активных, творческих, преданных своей профессии, передающих своим ученикам знания и опыт, которые в будущем станут для них фундаментом гражданственности, патриотизма и общечеловеческих ценностей. Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и новых достижений!

С уважением, Н. Д. Морозкин, ректор БашГУ