Поздравление с Новым годом и.о. директора Сибайского института (филиала) БашГУ Азата Салимьяновича Валеева

Дорогие друзья!

Приближается самый любимый, самый добрый праздник — Новый год!

Он всегда связан с надеждами на исполнение планов и заветных желаний, на обновление и достижение успеха. Новый год — это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее.

Я благодарен всем, кто славно потрудился на  благо родного Сибайского института БашГУ в уходящем году. Мы вместе с вами определили программу действий на ближайшее будущее. В наступающем году нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Верю, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. У нас  всё получится. Ваша энергия, целеустремленность, преданность делу — залог того, что сбудутся все мечты.

Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу и благополучие, станет успешным и плодотворным во всех добрых делах, осуществлении намеченных планов, оправдает самые  лучшие надежды и ожидания!

От всей души желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья,  счастья, душевного тепла, любви, мира и согласия в семьях, уверенности в завтрашнем дне и радостного новогоднего настроения!

С праздником вас!    С Новым годом!