Поздравляем!

За достигнутые  успехи в области  образования и науки, развитии научно — исследовательской деятельности Благодарственным письмом  депутата Государственной Думы  Российской Федерации Зарифа  Закировича Байгускарова награждены:

-Хисаметдинов Фиргат Зайнуллович,  доцент кафедры прикладной математики и информационных технологий Сибайского института.

За активное участие в общественной  жизни города Сибай и Республики Башкортостан

-Байгалина  Сулпан Талгатовна , студентка педагогического факультета Сибайского института.

Памятным подарком — наручными часами награжден Рахматуллин Ильдар Мажитович , доцент  кафедры менеджмента и экономической  теории Сибайского института.  Поздравляем коллег, желаем дальнейших успехов!

Оцените материал!
Love