ПОЗДРАВЛЯЕМ !

Коллектив  Сибайского института Башкирского государственного университет  поздравляет коллег, которым в соответствии с Приказом Министерства науки и высшего образования  Российской Федерации  присвоено ученое звание:

1. Приказом Министерства науки и высшего образования  Российской Федерации  от 2 октября 2020 г №519/нк-1 Ситновой  Инне Алексеевне  присвоено ученое звание ПРОФЕССОРА  по специальности « Экономическая теория»;

2. Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации  Куваевой  Марине Михайловне присвоено   ученое звание ДОЦЕНТА по специальности Теория и методика  профессионального  образования»;

3. Приказом Министерства науки и высшего образования  Российской Федерации  от 1 апреля 2020 г. № 401/нк-2  Файзуллиной Лилии Радифовне  присвоено ученое звание ДОЦЕНТА по специальности «Теория и методика  обучения и воспитания».

Привет, Винер!