Поздравляем с Днем студентов!

Поздравляю всех с Татьяниным днем — праздником всех студентов и преподавателей, всех тех, кто когда-то был студентом и в душе сохранил тот же юношеский задор!

День студента- это праздник молодости, оптимизма, романтики и надежд! Я желаю вам, уважаемые студенты  Сибайского института БашГУ, чтобы вы в полной мере воспользовались теми широкими возможностями, которые предоставляет вам  институт, и стали по-настоящему образованными людьми. Желаю всем студентам успехов на выбранном жизненном пути, в разработке и реализации самых смелых проектов, творческой и исследовательской энергии, добра и благополучия! Преподавателям нашего института  желаю реализации всех намеченных планов и дальнейших успехов в многогранной деятельности по подготовке высококвалифицированных специалистов во благо Башкортостана  и всей России! С Праздником!

И.о.директора Сибайского института (филиала) БашГУ А.Валеев

Привет, Винер!