Практика в Артеке — бесценный опыт для студентов

Студенты Сибайского института успешно продолжают проходить практику в Международном детском центре «Артек».

Международный детский центр «Артек» — это дом друзей, где законы дружбы являются основополагающими. 18 июля в «Артеке» стартовала самая масштабная международная смена 2019 года «Мы разные – мы равные». Наряду с «Артеком», ее партнерами стали Международная ассоциация детских лагерей (International Camping Fellowship) и Фонд поддержки Международного детского центра «Артек».

В этом году в «Артеке» отдыхают дети 26 стран и 81 региона Российской Федерации.

Работа в «Артеке» отличается более высокими требованиями и высоким уровнем ответственности, плотным графиком и разнообразием образовательных программ. Наши студенты отлично справляются со своими обязанностями. Во время практики они совершенствуют приобретенные теоретические знания и учатся применять их в педагогической деятельности, развивают свои профессиональные способности, умения и навыки.

Руководитель практики, канд. пед. наук. Ишмуллина Г.И.