Предновогодний  номер  студенческой газеты  «Юлдаш»

В свет вышел  предновогодний номер газеты  «Юлдаш». Выпуск открывает  поздравление и.о. директора Сибайского института (филиала) БашГУ А.С.Валеева  с Новым годом.

На 2-3 страницах номера опубликованы материалы о работе  X Всероссийской научно-практической конференции « Устойчивое развитие территорий: теория и практика» и встреча депутата Государственной Думы РФ З.З.Байгускарова со студентами Сибайского института. На 4 полосе газеты освещается VII Международный фестиваль языков народов мира в Башкортостане, состоявшийся в Башгосуниверситете. В работе  форума приняли участие и наши студенты. В преддверии Нового года состоялось награждение лучших волонтеров  города. На 5 полосе газеты  размещен материал о работе волонтеров нашего вуза.

О насыщенных новогодних мероприятиях, которые состоялись в Сибайском  институте БашГУ,  читайте на 6-9 страницах. На 10 странице газеты   своими впечатлениями об участии на Гала-концерте  телевизионного  конкурса  «Байык» делятся его участники. Впервые в городе на базе Сибайского института состоялся турнир по борьбе куреш на Кубок главы Администрации г. Сибай. В рубрике  «Институт спортивный» рассказывается об этом мероприятии. На последней странице газеты опубликован материал  об открытии ледового катка  и о его работе в новогодние праздники. С Новым годом, дорогие читатели! Пусть исполнятся все ваши мечты!

Оцените материал!
Love